Открытый презентационный урок

ОТКРЫТЫЙ ПРЕЗЕНТАЦИОННЫЙ УРОК
3 ноября, в 19:00
Вход свободный, по записи. Запись на открытый урок по телефону: 150 27 72

По многочисленным просьбам мы запускаем группы по:

  • Протоколу табата
  • Бодифлексу
  • Фитнесу для лица

ТАБАТА - Одна из причин использования упражнений Табата для похудения – эта система увеличивает скорость обмена веществ, за счет чего жировая масса сжигается быстрее. Интенсивные упражнения повышают скорость метаболизма примерно в пятнадцать раз по сравнению с базовым обменом веществ. Упражнения Табата хороши для похудения тем, что они подвергают организм пусть кратковременному, но острому стрессу. Если такие интенсивные упражнения делать на регулярной основе, организм увеличивает скорость основного обмена веществ, поскольку поставлен в абсолютно новые условия.

БОДИФЛЕКС - Среди положительных эффектов от занятий бодифлексом чаще всего отмечают уход ненавистных объемов, ради которого все и затевается, приток сил, восстановление упругости кожи, исчезновение части морщин на лице и общее улучшение самочувствия.

ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА - это особая косметическая гимнастика, включающая в себя комплекс специальных упражнений. В основу методики легли исследования немецкого пластического хирурга, который первым заявил, что лицевые мышцы можно тренировать таким же образом, что и любые другие. Фитнес для лица – это прекрасная альтернатива антивозрастной косметике и дорогостоящим процедурам, которые, к сожалению, не всегда приносят ожидаемый результат.